Ini Nama-Nama Petugas PPDP Yang dikeluarkan KPU Manado

LAMPIRAN
KEPUTUSAN KOMISI PEMILIHAN UMUM
KOTA MANADO

NOMOR : 253/PP.04.2-Kpt/7171/KPU-
Kot/VII/2020

TENTANG PENGANGKATAN PETUGAS
PEMUTAKHIRAN DATA PEMILIH DI KECAMATAN
WENANG KOTA MANADO UNTUK PEMILIHAN
GUBERNUR DAN WAKIL GUBERNUR PROVINSI
SULAWESI UTARA WALI KOTA DAN WAKIL WALI
KOTA MANADO TAHUN 2020

PETUGAS PEMUTAKHIRAN DATA PEMILIH DI DI KECAMATAN WENANG KOTA
MANADO UNTUK PEMILIHAN GUBERNUR DAN WAKIL GUBERNUR PROVINSI
SULAWESI UTARA, WALI KOTA DAN WAKIL WALI KOTA MANADO TAHUN

2020

A. KELURAHAN WENANG UTARA
No. N A M A L\P A L A M A T TPS
1.
Hetty Magdalena
Roring

P Wenang Utara 1

  1. Donny James Nender L Wenang Utara 2
    3.
    Heintje Marten
    Lumintang L

Wenang Utara

3

4.
Norista Joanna
Kakumpu P

Wenang Utara

4

  1. Abdul Rasjid Thalib L Wenang Utara 5

B. KELURAHAN WENANG SELATAN
No. N A M A L\P A L A M A T TPS

  1. Ronald Marcus L Wenang Selatan 1
  2. Stenly Steven Kalangi L Wenang Selatan 2
  3. Oke Lien Kalendesang L Wenang Selatan 3
    4.
    Fernando A.W
    Manusama L

Wenang Selatan

4

5.
Heidy Petronella
Emillia Siregar P

Wenang Selatan

5

C. KELURAHAN MAHAKERET BARAT
No. N A M A L\P A L A M A T TPS
1.
Barry A.D.
Walewangko L Mahakeret Barat 1

2.
Debora Ester Sara
Dotulung P Mahakeret Barat 2

3.
Ronny Welly
Waterkamp L Mahakeret Barat 3

  1. Yulita Irene Montung P Mahakeret Barat 4
  2. Maria Felicia Olii P Mahakeret Barat 5
    6.
    Jeqoulin J.R
    Tumigolung P Mahakeret Barat 6
  3. Yanti Kebu P Mahakeret Barat 7
  4. Ertje Lintjewas P Mahakeret Barat 8
  5. Rocky C.O. Masuara L Mahakeret Barat 9
    10.
    Swingly Steven Wolah
    Umboh L Mahakeret Barat 10

D. KELURAHAN MAHAKERET TIMUR
No. N A M A L\P A L A M A T TPS

  1. Ansye Singal P Mahakeret Timur 1
    2.
    Margaretha Ivonne
    Kerap P Mahakeret Timur 2
    3.
    James Nolvie
    Papendang L Mahakeret Timur 3
  2. Silvia Juul Bastian P Mahakeret Timur 4

5.
Yudhi Erhata
Tucuanan, SH L Mahakeret Timur 5

  1. Meyne Manumpil P Mahakeret Timur 6
    7.
    Jacklien T. Nona
    Rando P Mahakeret Timur 7

E. KELURAHAN TIKALA KUMARAKA
No. N A M A L\P A L A M A T TPS

  1. Roseanne Saul P Tikala Kumaraka 1
  2. Ronny V. Pesik L Tikala Kumaraka 2
  3. Rusdi Yapari L Tikala Kumaraka 3
  4. Mercy Rut Mandang P Tikala Kumaraka 4
  5. Syeni Poula Kapoh P Tikala Kumaraka 5
    6.
    Ferdinand V.F.
    Singkoh L Tikala Kumaraka 6

F. KELURAHAN TELING BAWAH
No. N A M A L\P A L A M A T TPS
1.
Elby Susan Meity
Langi P Teling Bawah 1
2.
Mareen Mikail
Kaunang P Teling Bawah 2
3.
Audy Justly Leopopld
Kawung L Teling Bawah 3

  1. Meiske Langi P Teling Bawah 4
  2. Berny M. Gensa L Teling Bawah 5
  3. Yunius Steven Rumbay L Teling Bawah 6
  4. Meity Dajoh P Teling Bawah 7
  5. Mintje Tatengkeng P Teling Bawah 8
  6. Djecy Liotohe L Teling Bawah 9
  7. Hildebrandt Merung L Teling Bawah 10

G. KELURAHAN PINAESAAN
No. N A M A L\P A L A M A T TPS

  1. Rivai Kalangi L Pinaesaaan 1
  2. Juliani Nangkoda P Pinaesaaan 2
  3. Febry Saroinsong L Pinaesaaan 3
  4. Hendra Jocom L Pinaesaaan 4
  5. Refly Kokong L Pinaesaaan 5
  6. Yanti C. Karundeng P Pinaesaaan 6

H. KELURAHAN KOMO LUAR
No. N A M A L\P A L A M A T TPS
1.
Agus Salim
Muhammad L Komo Luar 1

  1. Ruffaida Lawarakan L Komo Luar 2
    3.
    Fatmawati Leny
    Machmud P Komo Luar 3
  2. Ridjal Antu L Komo Luar 4
  3. Imam Roesmanto L Komo Luar 5

I . KELURAHAN BUMI BERINGIN
No. N A M A L\P A L A M A T TPS

  1. Handry Van Gobel L Bumi Beringin 1
  2. Housye L.Langkun P Bumi Beringin 2
  3. Jessica Cindy.Lampus P Bumi Beringin 3
  4. Djoni Kamu L Bumi Beringin 4
    5.
    Adeleida Maria
    Tahendung P Bumi Beringin 5
    6.
    Leidy Camelia
    Wantania P Bumi Beringin 6

7.
Novrian RekkyErwin
Mambu L Bumi Beringin 7

  1. Jotje Pesik L Bumi Beringin 8

J. KELURAHAN LAWANGIRUNG
No. N A M A L\P A L A M A T TPS

  1. Irwan Minabari L Lawangirung 1
  2. Patrick Smith Mantiri L Lawangirung 2
  3. Sjamsudin Djakaria L Lawangirung 3
  4. Olha Yusuf P Lawangirung 4
  5. Wardah Senduk P Lawangirung 5
  6. Veybe Cheny Kaeng P Lawangirung 6
  7. Denny Rahim L Lawangirung 7
    8.
    Siri Rachmawati
    Paulina P Lawangirung 8

K. KELURAHAN CALACA
No. N A M A L\P A L A M A T TPS

  1. Fadhila Moko P Calaca 1
  2. Henry Mamahit L Calaca 2
  3. Mohammad Balise L Calaca 3
  4. Putri Yuliani Yusuf P Calaca 4

L. KELURAHAN ISTIQLAL
No. N A M A L\P A L A M A T TPS

  1. Zata Ismah Urud P Istiqlal 1
    2.
    Astuti Rahma
    Indrawasih P Istiqlal 2
  2. Abdulrahman Basjir L Istiqlal 3
  3. Barzad Syawie L Istiqlal 4

Ditetapkan di Manado
Pada tanggal 5 Juli 2020

KETUA KOMISI PEMILIHAN UMUM

KOTA MANADO

JUSUF WOWOR

LAMPIRAN
KEPUTUSAN KOMISI PEMILIHAN UMUM
KOTA MANADO

NOMOR : 257/PP.04.2-Kpt/7171/KPU-
Kot/VII/2020

TENTANG PENGANGKATAN PETUGAS
PEMUTAKHIRAN DATA PEMILIH DI KECAMATAN
TUMINTING KOTA MANADO UNTUK PEMILIHAN
GUBERNUR DAN WAKIL GUBERNUR PROVINSI
SULAWESI UTARA WALI KOTA DAN WAKIL WALI
KOTA MANADO TAHUN 2020

PETUGAS PEMUTAKHIRAN DATA PEMILIH DI DI KECAMATAN TUMINTING
KOTA MANADO UNTUK PEMILIHAN GUBERNUR DAN WAKIL GUBERNUR
PROVINSI SULAWESI UTARA, WALI KOTA DAN WAKIL WALI KOTA MANADO

TAHUN 2020

A. KELURAHAN TUMUMPA SATU
No. N A M A L\P A L A M A T TPS

  1. Jemmy Mandiangan L Tumumpa Satu 1
  2. Deice Sandala P Tumumpa Satu 2
  3. Annita Junnita Ruitang P Tumumpa Satu 3
  4. Fenny Bimbanaung P Tumumpa Satu 4
  5. Tuti Diawang P Tumumpa Satu 5
  6. Frengki Marthen Horman L Tumumpa Satu 6
  7. Anisa Makalupa P Tumumpa Satu 7

B. KELURAHAN ISLAM
No. N A M A L\P A L A M A T TPS

  1. Anwar Sapati L Islam 1
  2. Roy Sondakh L Islam 2
  3. Alii E. Kosasih L Islam 3
  4. David Boham L Islam 4
  5. Mahmud Laikun L Islam 5
  6. Nurwiah Sondakh P Islam 6
  7. Asna Pahude P Islam 7
  8. Maryani Bulonggodu P Islam 8
  9. Farida Oyo P Islam 9

C. KELURAHAN MAASING
No. N A M A L\P A L A M A T TPS

  1. Naufal Syaus L Maasing 1
  2. Jusri Diko L Maasing 2
  3. Nurhayati Karim P Maasing 3
  4. Fakhrureza Mokohama L Maasing 4
  5. Nauke Harun P Maasing 5
  6. Nurul Fitah Anwar P Maasing 6
  7. Arya Dwi Putra Djafar L Maasing 7
  8. Rivaldo M. A. Abraham L Maasing 8
  9. Nova Marni Sadero P Maasing 9
  10. Deniver Epson Bawuoh L Maasing 10
  11. Rika Ibrahim P Maasing 11
  12. Salma Sataruno P Maasing 12

D. KELURAHAN BITUNG KARANGRIA
No. N A M A L\P A L A M A T TPS

  1. Stevi Tahulending P Lingkungan I 1
  2. Grace Adriaan P Lingkungan I 2
  3. Norce Mabuka P Lingkungan II 3
  4. Indri Sartika Simbayan P Lingkungan II 4
  5. Sonny Rongkonusa L Lingkungan III 5
  6. Merry Nawir P Lingkungan IV 6
  7. Sartika Dewi Bangsuil P Lingkungan IV 7

E. KELURAHAN SUMOMPO
NO N A M A L\P A L A M A T TPS

  1. Sandra Kakampu P Sumompo 1
  2. Gledis Tarempas P Sumompo 2
    3.
    Sebedeus Cornelleri
    Pinontoan

L Sumompo 3

  1. Nova Yuyu Ibrahim P Sumompo 4
  2. Febby Kateno P Sumompo 5
  3. Deiby Kudahati P Sumompo 6
  4. Elizabeth Kundiman P Sumompo 7
  5. Moh. Rizal Bau L Sumompo 8
  6. Fitria Datu P Sumompo 9
  7. Seny Lalenoh P Sumompo 10
  8. Stevi Megawati Sawuwu P Sumompo 11
  9. Victor Rasid L Sumompo 12
  10. Siti Anisa Kadir P Sumompo 13
    14.
    Findy Feronica
    Takahindangen

P Sumompo 14

  1. Fitriyati Batudoka P Sumompo 15
  2. Indris Mantiri P Sumompo 16

F. KELURAHAN TUMUMPA DUA
NO N A M A L\P A L A M A T TPS

  1. Marni Manumpil P Tumumpa Dua 1
  2. Meity Kategu P Tumumpa Dua 2
  3. James Jonathan Tambeng L Tumumpa Dua 3
  4. Raypaksi Labodu L Tumumpa Dua 4
  5. Hetty M Arbaang P Tumumpa Dua 5
  6. Yanti V.S. Barahama P Tumumpa Dua 6
  7. Anita Sahabir P Tumumpa Dua 7
  8. Trisnawati Ranga P Tumumpa Dua 8

G. KELURAHAN SINDULANG SATU
NO N A M A L\P A L A M A T TPS

  1. Camelita F. Manus P Sindulang Satu 1
  2. Angelita Conggreco P Sindulang Satu 2
  3. Ketty Roroh P Sindulang Satu 3
  4. Clarita Poeloe P Sindulang Satu 4
  5. Rizky dewi K. Nau P Sindulang Satu 5
  6. Septian S. Badji L Sindulang Satu 6
  7. Zulaiha Ahmad P Sindulang Satu 7
  8. Dewi Christina Dulag P Sindulang Satu 8
  9. Sonia Christania Judas P Sindulang Satu 9
  10. Teddy Iverd Durian L Sindulang Satu 10
  11. Devi Yulianty Khan P Sindulang Satu 11
  12. Fitria Mahmud P Sindulang Satu 12
  13. Natalia Mahmud P Sindulang Satu 13
  14. Rahma Langkameri P Sindulang Satu 14
  15. Herlina Bobihu P Sindulang Satu 15
  16. Sara Ahmad P Sindulang Satu 16
  17. Yuliana Mamonto P Sindulang Satu 17
  18. Djenidson Tumewu L Sindulang Satu 18

H. KELURAHAN TUMINTING
NO N A M A L\P A L A M A T TPS

  1. Sitti Masryam Rachman P Tuminting 1
  2. Moh. Ikbal Mahmud L Tuminting 2
    3.
    Givando Yudhapratam
    Tampilang L Tuminting 3
  3. Fadilah Hapendatu P Tuminting 4
  4. Zainudin Yahya L Tuminting 5
  5. Nindya Dandel P Tuminting 6
  6. Yuliany Sasuwuhe P Tuminting 7
  7. Diana Talumesang P Tuminting 8
  8. Gabriella Paparang P Tuminting 9
  9. Mila Mopatu P Tuminting 10
  10. Yudith J. Marjuni L Tuminting 11
  11. Roy Malamtiga L Tuminting 12
  12. Khristiana Maria Areros P Tuminting 13

14.
Sindy Anastasya
Malamtiga P Tuminting 14

  1. Syahrudin Daniel L Tuminting 15
  2. Mariani Parorongan P Tuminting 16
  3. Wahyudi Fattah Polamingo L Tuminting 17

I. KELURAHAN MAHAWU
NO N A M A

L\
P

A L A M A T TPS

  1. Windy M. Jermias P Mahawu 1
  2. Yestin Mangadil P Mahawu 2
  3. Rivana Netty Sahiu P Mahawu 3
    4.
    Mardiyah Sri Windi
    Mamonto P Mahawu 4
  4. Glorya Tirza Masihor P Mahawu 5
  5. Jamila Ahmad P Mahawu 6
  6. Vinawati Solo P Mahawu 7
  7. Ardianyah Soleman L Mahawu 8
  8. Saida Datau P Mahawu 9
  9. Ratna Sahempa P Mahawu 10
  10. Sartika Muslikin P Mahawu 11
  11. Hety Palatangara P Mahawu 12
  12. Nurgaya Desei P Mahawu 13
  13. Nurlia Karim P Mahawu 14
  14. Rabia Pudja P Mahawu 15
  15. Yusrin Usman L Mahawu 16
  16. Sabrina Tadete P Mahawu 17
    18.
    Evensia Claudia
    Bowongkota P Mahawu 18
  17. Rista Panurat P Mahawu 19

J. KELURAHAN SINDULANG DUA
NO N A M A L\P A L A M A T TPS

  1. Yolla Veibe Kalare P Sindulang Dua 1
    2.
    Reklesia Brenda Angely
    Rumbayan

P Sindulang Dua 2

3.
Ariantje Veryco R.
Kolondam

L Sindulang Dua 3

  1. Joshia Christoffel Lahiwu L Sindulang Dua 4
  2. Julyana Regyna Kaleb P Sindulang Dua 5

Ditetapkan di Manado
pada tanggal 5 Juli 2020

KETUA KOMISI PEMILIHAN UMUM
KOTA MANADO

TTD

JUSUF WOWOR

LAMPIRAN
KEPUTUSAN KOMISI PEMILIHAN UMUM
KOTA MANADO

NOMOR : 256/PP.04.2-Kpt/7171/KPU-
Kot/VII/2020

TENTANG PENGANGKATAN PETUGAS
PEMUTAKHIRAN DATA PEMILIH DI KECAMATAN
MALALAYANG KOTA MANADO UNTUK
PEMILIHAN GUBERNUR DAN WAKIL GUBERNUR
PROVINSI SULAWESI UTARA WALI KOTA DAN
WAKIL WALI KOTA MANADO TAHUN 2020

PETUGAS PEMUTAKHIRAN DATA PEMILIH DI DI KECAMATAN MALALAYANG
KOTA MANADO UNTUK PEMILIHAN GUBERNUR DAN WAKIL GUBERNUR
PROVINSI SULAWESI UTARA, WALI KOTA DAN WAKIL WALI KOTA MANADO

TAHUN 2020

A. KELURAHAN WINANGUN SATU
No. N A M A L\P A L A M A T TPS

  1. Sheren P.Y.Korompis P Winangun Satu 1
  2. Altje Sander P Winangun Satu 2
  3. Thesalonica J.Lenzun P Winangun Satu 3
  4. Susan Y.Lumintang P Winangun Satu 4
  5. Mercy E.M.Rambing P Winangun Satu 5
  6. Jefry Kamuh L Winangun Satu 6
  7. Selvy Kamuh P Winangun Satu 7
  8. Stevani R.E.Sondakh P Winangun Satu 8
  9. Diana Masanggelo P Winangun Satu 9
  10. Santy Ruru P Winangun Satu 10
  11. Lidia Kereh P Winangun Satu 11
  12. Tirza I.Rakian P Winangun Satu 12
  13. Djemsy Lumentah L Winangun Satu 13
  14. Diana Tambuwun P Winangun Satu 14
  15. Anita L.Toding P Winangun Satu 15
  16. Albert Tambuwun L Winangun Satu 16

B. KELURAHAN WINANGUN DUA
No. N A M A L\P A L A M A T TPS

  1. Santy Kapero P Winangun Dua 1
  2. Peggy Maramis P Winangun Dua 2
  3. Pretty Karundeng P Winangun Dua 3
  4. Kirey Londa P Winangun Dua 4
  5. Vinny Turang P Winangun Dua 5
  6. Meity Kelah P Winangun Dua 6
  7. Jerry Togas L Winangun Dua 7

C. KELURAHAN MALALAYANG SATU
No. N A M A L\P A L A M A T TPS

  1. Richard A.V. Tendean L Malalayang Satu 1
  2. Deisy Mamitoho P Malalayang Satu 2
  3. Deysi F. Tangel P Malalayang Satu 3
  4. Celly Oktarine Pandey P Malalayang Satu 4
  5. Linda Maralending P Malalayang Satu 5
  6. Margareth AM Palit P Malalayang Satu 6
  7. Vekard None L Malalayang Satu 7
  8. Adelia Shafia Haadjiku P Malalayang Satu 8
  9. Andereas A.T. Suli L Malalayang Satu 9
  10. Arnando Ratulalo L Malalayang Satu 10
  11. Lusye Malomis P Malalayang Satu 11
  12. Caroline J. Rawung P Malalayang Satu 12
  13. Servie Tommy Wowor L Malalayang Satu 13
  14. Fitriani C. Monginsidi P Malalayang Satu 14
  15. Marlin M. Sabtoe P Malalayang Satu 15
    16.
    Juliana Helena
    Sijarnamual P

Malalayang Satu

16

  1. Herny Monangin L Malalayang Satu 17
  2. Rinny P Malalayang Satu 18
  3. Lanny Rompas P Malalayang Satu 19
  4. Tineke Makasihidi P Malalayang Satu 20
  5. Frangky Saselah L Malalayang Satu 21
  6. Jelti E. Pandeleke P Malalayang Satu 22
    23.
    Theresia Rina
    Handayani P

Malalayang Satu

23

  1. Arnold SP Kumesan L Malalayang Satu 24
  2. Yunice Makapuas P Malalayang Satu 25
  3. Santy Tantu P Malalayang Satu 26

D. KELURAHAN MALALAYANG DUA
No. N A M A L\P A L A M A T TPS

  1. Adri Tahendung L Malalayang dua 1
  2. Rina Bawendu P Malalayang dua 2
  3. Senni Talumingan P Malalayang dua 3
  4. Astuti P Malalayang dua 4
  5. Jantje A. Kambey L Malalayang dua 5
  6. Sri Nangsi Kuunu P Malalayang dua 6
  7. Sukarno Bawengan L Malalayang dua 7
  8. Dewanti Talumingan L Malalayang dua 8
  9. Sandra Sandak P Malalayang dua 9
  10. Stintje N. Tampi P Malalayang dua 10
  11. Maickel M. Tiwow L Malalayang dua 11
  12. Frengky Tumembow L Malalayang dua 12
  13. Indry Kawulur P Malalayang dua 13
  14. Kalvin Mamoto L Malalayang dua 14
  15. Max Toisuta L Malalayang dua 15
  16. Benhur Sawuwu L Malalayang dua 16
  17. Vanessa Pepah P Malalayang dua 17
  18. Widiawati Chairudin P Malalayang dua 18
  19. Nelly Sangkey P Malalayang dua 19
  20. Grace Matindas P Malalayang dua 20

E. MALALAYANG SATU BARAT
No. N A M A L\P A L A M A T TPS

  1. Flora J.R Jacob P Malalayang Satu Barat 1
  2. Tresya Tambaani P Malalayang Satu Barat 2
  3. Amerensia Kaparang P Malalayang Satu Barat 3
  4. Stienice Ekel P Malalayang Satu Barat 4
  5. Deysi S. Monsombo P Malalayang Satu Barat 5
  6. Orlando E. Golung L Malalayang Satu Barat 6
  7. Matthew A. Kalele L Malalayang Satu Barat 7
  8. Martin T. Hondro L Malalayang Satu Barat 8
    9.
    Sandra N.H.
    Rondonuwu P

Malalayang Satu Barat

9

  1. Yunus Payoyu L Malalayang Satu Barat 10
    11.
    Joshua R.
    Makarawung L

Malalayang Satu Barat

11

  1. Gony Kairupan L Malalayang Satu Barat 12
  2. Martha Bangkang P Malalayang Satu Barat 13

F. KELURAHAN MALALAYANG SATU TIMUR
No. N A M A L\P A L A M A T TPS

  1. Deisy Amemah P Malalayang Satu Timur 1
  2. Selly Sonya Y Makausi P Malalayang Satu Timur 2
  3. Deby T Pangion P Malalayang Satu Timur 3
  4. Yasni Tumadang P Malalayang Satu Timur 4
  5. Rizky A Karungu L Malalayang Satu Timur 5
  6. Lineke Mamahit P Malalayang Satu Timur 6
  7. Jotasia Makapuas P Malalayang Satu Timur 7
  8. Tuti Meyta None P Malalayang Satu Timur 8
  9. Agustina Sumenda P Malalayang Satu Timur 9
  10. Christian H None L Malalayang Satu Timur 10
  11. Patuwo Jean Pricilia L Malalayang Satu Timur 11
  12. Denny Elat L Malalayang Satu Timur 12
  13. Chrestian Malalantang L Malalayang Satu Timur 13
  14. Stevi D E Tumadang L Malalayang Satu Timur 14
    15.
    Haruko Nova
    Sumolang P

Malalayang Satu Timur

15

G. KELURAHAN BAHU
No. N A M A L\P A L A M A T TPS

  1. Royke Tingku L Bahu 1
  2. Hesky Kelung L Bahu 2
  3. Barry Alfano Pinasang L Bahu 3
    4.
    Rendy Agustinus
    Rembangan L

Bahu

4

  1. Ezzard Mada L Bahu 5
  2. Imanuel Sumakul L Bahu 6
  3. Janet G. Paruntu P Bahu 7
  4. Jurieke A. Mandei P Bahu 8
  5. Renny Lasaru P Bahu 9
  6. Syane Masye Kesek P Bahu 10
  7. Arnold Pangkey L Bahu 11
  8. Cristie Rambi P Bahu 12
  9. Happy Mambuhu L Bahu 13
  10. Feibrin C.F. Talumpea L Bahu 14
  11. Jeinny Wuwungan P Bahu 15
  12. Henny M.M. Pinontoan L Bahu
  13. Jeane Sendow P Bahu
  14. Christina N. Rambi P Bahu
  15. Jeane Palungan P Bahu
  16. Johny Palungan L Bahu

H. KELURAHAN KLEAK
No. N A M A L\P A L A M A T TPS

  1. Grace V.S Mantiri P Kleak 1
  2. Engling Karuh L Kleak 2
  3. Junita Kaunang P Kleak 3
  4. Paulina C. Seke P Kleak 4
    5.
    Natalia Winda
    Mamonto P

Kleak

5

  1. Utari Sukirno L Kleak 6
  2. Christie V. Supit P Kleak 7
  3. Fera S. Wuwungan P Kleak 8
  4. Merlinda Malingkonor P Kleak 9
    10.
    Jemmy J.V.
    Rindorindo L

Kleak

10

  1. Ananda R. Itung P Kleak 11
  2. Yola Wowiling P Kleak 12
  3. Sandra C. Tendean L Kleak 13

I. KELURAHAN BATU KOTA
No. N A M A L\P A L A M A T TPS

  1. Deo Rambet L Batu Kota 1
  2. Bherly Adhytia Rorong L Batu Kota 2
  3. Devi Krista Dapa P Batu Kota 3

4.
Margaretha M.
Waluyan P

Batu Kota

4

5.
Christina S.V.
Kundiman P

Batu Kota

5

  1. Andre Fallen Mirah L Batu Kota 6
  2. Sovi Sojow P Batu Kota 7
  3. Ester Pongantung P Batu Kota 8

Ditetapkan di Manado
pada tanggal 5 Juli 2020

KETUA KOMISI PEMILIHAN UMUM

KOTA MANADO

TTD

JUSUF WOWOR

LAMPIRAN
KEPUTUSAN KOMISI PEMILIHAN UMUM
KOTA MANADO

NOMOR : 258/PP.04.2-Kpt/7171/KPU-
Kot/VII/2020

TENTANG PENGANGKATAN PETUGAS
PEMUTAKHIRAN DATA PEMILIH DI KECAMATAN
BUNAKEN KOTA MANADO UNTUK PEMILIHAN
GUBERNUR DAN WAKIL GUBERNUR PROVINSI
SULAWESI UTARA WALI KOTA DAN WAKIL WALI
KOTA MANADO TAHUN 2020

PETUGAS PEMUTAKHIRAN DATA PEMILIH DI DI KECAMATAN BUNAKEN
KOTA MANADO UNTUK PEMILIHAN GUBERNUR DAN WAKIL GUBERNUR
PROVINSI SULAWESI UTARA, WALI KOTA DAN WAKIL WALI KOTA MANADO

TAHUN 2020

A. KELURAHAN BAILANG
No. N A M A L\P A L A M A T TPS

  1. Merry T. Waworuntu P Bailang Lingkungan I 1
  2. Christy Titihalawa P Bailang Lingkungan I 2
  3. Maissy S. Mahmud P Bailang Lingkungan II 3
  4. Baysra S. Kadengkang P Bailang Lingkungan II 4
  5. Evalia Johanis P Bailang Lingkungan II 5
  6. Vito M. Kalangit L Bailang Lingkungan III 6
  7. Natalia Huntu P Bailang Lingkungan II 7
  8. Aldy Awoah L Bailang Lingkungan IV 8
  9. Neltje Lahengkeng P Bailang Lingkungan IV 9
  10. Linda Arsyad P Bailang Lingkungan V 10
  11. Wirawan Katilik L Bailang Lingkungan V 11
  12. Fahria N. Pombang P Bailang Lingkungan V 12
  13. Dea Nanda Pratiwi P Bailang Lingkungan VI 13
  14. Fitria Lawendatu P Bailang Lingkungan VI 14
  15. Nurhayati Pareda P Bailang Lingkungan VI 15
  16. Olisa Monalawo P Bailang Lingkungan VI 16
  17. Since Lalesah P Bailang Lingkungan VI 17
  18. Hariyanti Madiko P Bailang Lingkungan VI 18

B. KELURAHAN PANDU
No. N A M A L\P A L A M A T TPS

  1. Adrian Wongkar L Pandu Lingkungan I 1
  2. Lady S. Wongkar P Pandu Lingkungan I 2
  3. Ontowirjo Runtuwaraw L Pandu Lingkungan III 3
  4. Yulin Pandey P Pandu Lingkungan II 4
  5. Yoan Pangkey L Pandu Lingkungan II 5
  6. Yos Maitimu L Pandu Lingkungan II 6
  7. Fanny Karungu L Pandu Lingkungan IV 7
  8. Jeane E. Manarisip P Pandu Lingkungan II 8
  9. Jefri Aloke L Pandu Lingkungan II 9
  10. Fanny Karungu L Pandu Lingkungan IV 10
  11. Fekky Wongkar L Pandu Lingkungan V 11
  12. Jek Wongkar L Pandu Lingkungan VI 12
  13. Weldus T.H. Bukidz L Pandu Lingkungan VIII 13
  14. Frengky Makasihidi L Pandu Lingkungan VII 14
  15. Yulan Tatoda P Pandu Lingkungan VIII 15

C. KELURAHAN TONGKAINA
No. N A M A L\P A L A M A T TPS

  1. Trisna Jukitah Adrian P Tongkaina Lingkungan I 1
  2. Natasya Mabuka P Tongkaina Lingkungan II 2
  3. Julita Makalegi P Tongkaina Lingkungan II 3
  4. Tyenny Ramna Woy P Tongkaina Lingkungan II 4
  5. Persi Salaeng P Tongkaina Lingkungan IV 5

D. KELURAHAN MERAS
No. N A M A L\P A L A M A T TPS

  1. Miss Janet Jacob P Meras 1
  2. Juseila Adrian P Meras 2
  3. Nelly Gerang P Meras 3

D. KELURAHAN MOLAS
No. N A M A L\P A L A M A T TPS

  1. Angraini C. Sasia P Molas 1
  2. Daniel Mallo L Molas 2
  3. Daniel Lahapo L Molas 3
  4. Angel Endungunaung P Molas Lingkungan I 4
  5. Fikri Kamba L Molas Lingkungan IV 5
  6. Franciska Gamis P Molas Lingkungan V 6
  7. Juniarti Liaha P Molas 7
    8.
    Fricillia N.
    Tahulending

P Molas Lingkungan V 8

  1. Regita A. Kansil P Molas Lingkungan VIII 9
  2. Reza P. Panontongan L Molas Lingkungan V 10
  3. Safrial Kustaman L Molas Lingkungan V 11
  4. Anita Salindeho P Molas 12
    13.
    Yulinda H.
    Wangkanusa

P Molas Lingkungan III 13

Ditetapkan di Manado
pada tanggal 5 Juli 2020
KETUA KOMISI PEMILIHAN UMUM

KOTA MANADO

TTD

JUSUF WOWOR

LAMPIRAN
KEPUTUSAN KOMISI PEMILIHAN UMUM
KOTA MANADO

NOMOR : 259/PP.04.2-Kpt/7171/KPU-
Kot/VII/2020

TENTANG PENGANGKATAN PETUGAS
PEMUTAKHIRAN DATA PEMILIH DI KECAMATAN
BUNAKEN KEPULAUAN KOTA MANADO UNTUK
PEMILIHAN GUBERNUR DAN WAKIL GUBERNUR
PROVINSI SULAWESI UTARA WALI KOTA DAN
WAKIL WALI KOTA MANADO TAHUN 2020

PETUGAS PEMUTAKHIRAN DATA PEMILIH DI DI KECAMATAN BUNAKEN
KEPULAUAN KOTA MANADO UNTUK PEMILIHAN GUBERNUR DAN WAKIL
GUBERNUR PROVINSI SULAWESI UTARA, WALI KOTA DAN WAKIL WALI

KOTA MANADO TAHUN 2020

A. KELURAHAN BUNAKEN
No. N A M A L\P A L A M A T TPS

  1. Florida Matheos P Bunaken Lingkungan I 1
  2. Stenly Anthony L Bunaken Lingkungan II 2
  3. Markus Panontongan L Bunaken Lingkungan III 3
  4. Marlina Matoangin P Bunaken Lingkungan IV 4
  5. Margaretha Laikun P Bunaken Lingkungan VI 5
  6. Rodey David P Bunaken Lingkungan VII 6

B. KELURAHAN MANADO TUA SATU
No. N A M A L\P A L A M A T TPS

  1. Eva Rosalina Daud P Manado Tua Satu 1
  2. Yusniarti Makatulung P Manado Tua Satu 2
  3. Ebit Kantale L Manado Tua Satu 3

C. KELURAHAN MANADO TUA DUA
No. N A M A L\P A L A M A T TPS

  1. Mariam Pieter L Manado Tua Dua 1
  2. Yestika Andarwari P Manado Tua Dua 2
  3. Cenlia Lombok P Manado Tua Dua 3

D. KELURAHAN ALUNG BANUA
No. N A M A L\P A L A M A T TPS

  1. Devis Malki Sahadiri L Alung Banua 1
    2.
    Vega Virginia
    Baweleng

P Alung Banua 2

Ditetapkan di Manado
pada tanggal 5 Juli 2020

KETUA KOMISI PEMILIHAN UMUM

KOTA MANADO

TTD

JUSUF WOWOR